Серёга Соловьёв

Где купить качественное кресло-кровать по адекватным ценам?

Бывает нужно где-то разместить гостя, а спальных мест в квартире не хватает.. . Не на полу же укладывать) )
Что скажете о таком варианте? Нашла у фабрики Триллион

А.
Артемида .

Спасибо за информацию, хоть и реклама) Кресло с тонкими боковушками сейчас сложно найти. И расцветка приятная.

Александра Колосова

я бы тоже от такого не отказалась, удобно и практично, жаль что они редкий вид и дорогие, парочку бы купила.

Дмитрий Мельниченко

Я сама такое ищу уже давно. Места в квартире мало, диван не поставить. А вот кресло было бы самое то. Но пока в ближайшие 2 месяца, сколько хожу по мебельным магазинам, пока ничего дельного не нашла. (

Никита Лутаев

Я вообще не любитель задержавшихся гостей. Но иногда действительно кто-то остается, на этот случай есть надувной матрац. Была кушетка не большая, лишний пылесборник, отдали квартирантам. Кресло хотела купить, да ну его в опу, и так комната маленькая.

Настенька

Я советую вам здесь поискать http://www.anderssen.ru/catalog/chairsbeds/. Очень хороший выбор, можно сделать кресло по индивидуальному заказу и удешевить его стоимость. Раз вам для гостей, то выбирайте обивку попроще.

Вл
Владимир

Посмотрите здесь http://www.bandb.ru/categ2.php?id=2108 брали кресло кровать для ребенка, модельку "Антошка". Весёло-цветастая, как и должна быть для детской. Всем довольны