Arkaxa

Можно ли в посольсте Германии в Москве

Можно ли в посольсте Германии в Москве в день получения национальной визы для бракосочетания попросить дать визу не на 3 месяца, а на 4-5 месяцев? Потому что невозможно успеть за 10 дней после свадьбы получить ВНЖ и сделать все необходимые справки и документы. Спасибо.

мой вопрос более полный здесь 166861959

в поисковой строке добавьте эти цифры, замените 166862236 на 166861959 и там можно прочитать более полный мой вопрос. Потому что здесь не разрешили повториться. Спасибо

В посольстве могут сказать: Пишите аппеляцию и буду ещё 2 недели ждать, не хотелось бы

То есть, я волнуюсь за то, что 10 дней после свадьбы ни на что не хватит. Но, оказывается я на форуме германи прочитал, что можно продлить месяца на три аж моё нахождение в Германии! Ура!

Альберт

Там и надо распитатся. Они сказать правду.

Виолетта Молодцова

в день получения визы - она уже готова, выписана на определённый срок. . ( или решение о выдаче вам визы с определёнными датами) . пишите свою просьбу сейчас и там всё объясните .