Юлия Князева

На днях пиршество приход-переходов в КХЛ наблюдалось!))) -Чем удивлены-шО-окiрованы?

Алексей Костенко

Пока особо ничем. Думаю очень многим болельщикам и специалистам интересно узнать, куда же перейдёт Сергей Зиновьев. Или, кто пригласит в команду Н. Жердева и М. Анисинова. По этим людям пока тишина, так, что самое интересно и удивительное чуть позже.