Игорь Пашковский

Существуют ли такие колеса. И стоит ли покупать велосипед с такими колесами?

На каком сайте можно купить товары с китая, с нормальным переводом?

Рустам Мирзоев

не знаю, каких колес вы там наглотались, но из вашего вопроса непонятно ничего

Федорков Александр

выбирай какие понравились ))))))))))))

Ек
Екатерина

Гугл хром поставь, таобао посмотри... но англицкий-УЧИ!!!!

Славик Лигай

Это колёса с литыми дисками. Смотрятся, конечно, круто, но, во-первых - для ровных хороших дорог, во-вторых, ведут себя на трассе не очень. Купить такой вел можно и через Российские сайты, стоить он будет порядка 20 тысяч рублей

Лида Юмашева

Спотря где живешь

Pavel Yurevich

Скидки и поддержка vk.com/spbcrc