Анастасия Рыбникова

от кого ты готов принять совет?

Асем

От тебя, давай начиная я записываю :)))

Ев
Евгений

Если это какая-нибудь бытовая ситуация в которой я нифига не шарю, то, пожалуй, выслушаю совет человека сведущего, хорошо мне знакомого, не отличающегося отрицательными характеристиками.. .
А совет по поводу распутывания внутренних узлов - никто не может дать 100%, покуда в душу мою "с ногами" залезть не смогут.. .

Как-то так ))

Алла Вермишян

Когда что-то по доброму говорят...

Александр Семенчуков

От Отца, от Сына и Святого Духа.
Удачи и чистоты.

Ксюша Сабор

От Советской власти...

Ле
Лерока

Он редко здесь теперь. Он всё-равно что Будда. Или Наполеон. Или даже Гитлер. С полным набором их недостатков. Почти полным. Но с харизмой. От харизматических я принимаю советы. Даже если они говорят - иди на х. Но только от харизматических. Их настолько великий дефицит. А нас, дур, кишмя кишит.. . Хотя! Я огульно. Нас таких тоже единицы. Но мы советов не даём. Не любим))

Людмила

Привет. Говори.)

Илона Александровна

Только от того, чей успех зависит от моего

Жанболат

СОВЕТ Я СОБИРАЮ САМ!

Екатерина Закатова

ТЫ ПОЧЕМУ НЕ СПИШЬ?

**
*дмитрий *********

От тебя. Скажи, я похожа на корейского пидарка?

Сергей Коськин

полезный совет я могу принять сколько, когда и от кого угодно. . его может даже ветер нашептать

Вл
Владимир

От тебя и знакомых ВсеХ! !

Юля Izuminka

с женой