Murderous

Билинг в помощь милосердным...

...психотропное оружие разрушающее мозг до глубокой степени шизофрении, безвозвратно. Превращая сотовую связь в посредника возмездия точечного воздействия над помешавшимися безнаказанностью, милосердное средство? ! Все живы и смеются, только без причины. Несогласны? ! Предлагайте Ваши решения проблемы Украинского кубик-рубика.

Toppller Toppller

Изоляция страны, уничтожение истоков вытекания укр-амер-евр говна, ядерное влияние, ну, или на крайний случай - третья мироваюшка) А психотропное оружие не действует повторно. они уже все под ним. СМИ и все остальное.)

Андрей

молится за несовершенных