Алексей Дмитриев

Фото с брызгами краски

помогите люди добрые.. .
как сделать такие фото с краской?
какая краска? чем разбрызгивать?
хотя бы ссылками с инфой помогите

Татьяна Жбанова

Молоко с пищевой краской из большой кружки или из ковшика.. . Да пофиг из чего. Пищевая краска продается в кондитерских магазинах, хорошей краски надо быквально пару капель на литр.

Жанна Крылова

ищите в сети уроки от Alex Koloskov

Sergey

Любой пищевой краситель и кукурузный сироп. Останется только разбавить водой пожиже.

Рашид Алиев

Пищевая какая-нить, на водной основе.
(иначе не смыть и может быть токсична)

Свет и короткая выдержка.

брызгать хоть из ведра! (что под рукой будет. можно из скорострельного пеинбольного маркера модель расстрелять)