Jkub Jkub

А у вас есть фото ...

... где ваш малыш похож на детку-зверюшку?

Татьяна Юдакова

нету. и это фото не похоже. даже в голову бы не пришло, что он похож на медведя.

Татьяна Стрельникова

Есть, он в мюзикле школьном играл Принца-лягушку

Серега

как-то не искала сходства, возможно и есть

Анжелика Качалина

а типа на Вашем фото ребёнок на медведя похож.
Нет, сходств не искала, я обычно смотрю похож ребёнок на родителей или наших родителей, но уж никак не присматривалась похож ли он на нашу собаку или попугая свекрови.

Ирина С

Не задумывалась. У меня много фото моей внучечки. Но не выкладываю, потому что боюсь сглаза.