Cemil Saraydar

А у вас есть фото, когда позируют но не вам? Как на фото вечернее освещение ?

Анастасия Лебедева

Есть.

Фотоаппаратик у меня маленький, поэтому могу "фотоподглядовать" за чужими моделями, не опасаясь нарваться на гнев фотографа.

Татьяна Зельманова

Случайный кадр в Питере. Барышня позирует не мне, а своей подруге, а я мимо проходил.

Ал
Алексей

за такие вещи в Питере бьют по физиономии
что бы не лез куда не надо

Eric Crause

есть!
единственное свадебное фото которое я сделал, когда проходит случайно мимо 🙂