Инга Кумар

как сделать такое освещение? где вообще находится освещение в фото?

нужно снять видео своими силами танца на пилоне. Видео не вставляла, но эффект такой как на фото.

Алексей Кравцов

освещение находится в софитах - такие приборы осветительные.

Ритатуля

Сбоку, справа и слева, два источника. Направленные.

Дмитрий Струнков

при таком освещении нужна очень зрячая камера, иначе будут одни шумы

Валерия

такого рода освещение достаточно простое: с двух сторон, с верхней точки ставятся осветительные приборы узкого жесткого света, например, два Дедолайта с насадками шторками

Н:
Наталья :)

откуда-то сверху - узкий пучок света