Святослав Чарыев

Помогите с поздравлением)))

Дорогие друзья, кому несложно сделайте свою фотографию (или мини-видео поздравление) с листком бумаги на котором написано: Юля с днём рождения ( можете написать своё пожелание, ей исполняется 18 лет) (это можно сделать с использованием вебкамеры, если ничего другого нет по рукой) . Свои фотографии присылайте lichka2013@mail.ru . Буду очень признательна за помощь!)) ) до 16 мая)))))

Иван

Так за такие вещи принято денежки платить, либо делать своими ручками...

Шу
Шульц

Ага, тут почти у всех вебкамеры...