Светлана Юдович

На моем участке, в мое отсутствие и без моего разрешения, установили электрический столб. Законно ли это?

Александр Хаманов

нет. общий столб не должен находится на участке. подавайте в суд.

Александр Пуляев

Нет, ибо это ваша частная собственность

Dear

Пили.

Максим Нееми

Участок является "вашим" на каких основаниях? Если он у вас в аренде у муниципалитета, то видимо, они оставили за собой это право, если в собственности, то смело обращайтесь в суд.

Ма
Марина

нет. Хотя границ если не было видно.

Лена Олейник

Выставите счет за аренду (фактическое использование части зу.)