Марина

как замкнуть поворотники?? ? в стили американо

хочу чтобы одна лампочка горела как габарит и при включение поворотника переставала гореть а начинала мигать.... внимание одна и та же лампочка... вариант с 2 контактной лампы не предлагать.... говорят через реле что то надо делать... объсните как сделать и если можно то подробно.. во всех мелочах) ) я не совсем тупой)) про знакомого элетрика тож не предлагать варик... сам противотуманы устанавливал, сигналку, магнитолу

Павел Ермачков

5 контактное реле которое перекидует контакты с габарита на поворот (по одному на сторону) при появлении напруги на его катушке с переключателя поворота. это первое что пришло в голову. если соображалка и знание в "электронике" есть то допрешь дальше сам

Руслан Жаров

А главное, на хрена???

Ма
Мария

напиши мне потом получилось или нет.. . robingood-2@mail.ru