Митя

вы бы выдержали сидеть в автобусе 13 часов? выехали на автобусе с Ялты в 10 утра и приехали в Луганскую область в 23-00.

800 км расстояние

Sims Noname

да выдержать то да но чую ахуеешь там сидеть

Sa
Saikal

Срокойно, я в машине с Киева в Симферополь тоже долго ехал, и ничего живой)

Александр Мизерник

я проезжал 1700 км.. . ровно сутки пути...

Виолета Краун

Друг. Я с Берлина до Москвы ехал, живой)

Рамиль Ахметжанов

Спокойно, но за сутки обязательно примите пару таблеток аспирина и в день отъезда заранее одну- это от тромбоза. Кстати при дальних трансатлантических перелетах тоже не помешает, если не хотите неприятностей со здоровьем.

Андрей Савин

а куда ты денешься

Nikitos Romantsov

Сидеть пассажиром как 2 пальца об асфальт. Даже за рулём .

Сл
Славик

Мы выдерживали сутки в набитой вахтовке. Ночью через всю Камчатку...

Gala Voronsova

если бы не пил, то не сел бы. а так легко, 200 грамм конинки и пускай пузыри всю дорогу)))

Ольга Быканова

МЫ ЕХАЛИ С ХАНТЫ ДО МОСКВЫ 3572 КМ И НЕ ЧЁ