an
andynova

Как понять в какой день мне проходить тех осмотр? купил машину в декабре девятка 2001 года

Когда стреховка кончается? через сколько дней?

Ро
Ростислав

Когда страховка кончится!

Сергей

авторы сверху имееют ввиду, что сейчас страховку без ТО (диагностическая карта) , не делают, поэтому катайся пока так и когда в полисе закончится срок, делай ТО, а потом уже страховку

Ирина Усольцева

По "Европе Плюс" объявят: "Гондон Фримен, будьте любезны пригнать ваше ведро с болтами на пункт техосмотра! "