Николай Моложон

Могу ли я пополнить счет на телефоне используя сервис приват 24 без проблем?

У меня на карточке приват банка осталась небольшая сумма, живу в Крыму.

проблема в том, что при попытке переслать деньги пишет "ошибка списания"

Максим Захаров

Я думаю, что сервис привата24 сейчас для Крыма остановлен, такая месть за неповиновение.

Kamila

Ну я так пополняю.

Андрей Денисов

да (коротко и ясно, хотя я не знаю)