Михаил Шпиев

СРОЧНО! ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА

Расположите в хронологической последовательности события, связанные с
развитием культуры в Средние века: а) создание «Божественной комедии»
Данте; б) появление первой печатной Библии; в) преподавание Абеляра в
Парижской соборной школе; г) создание первых хроник, житий святых и
эпических песен.

Эля Маданова

Г) создание первых хроник, житие святых и эпических песен
В) преподавание Абеляра в Парижской соборной школе
Б) появление первой печатной Библии
А) создание «Божественной комедии» Данте

Людмила Фоменко

Извинмите, но первый печатный станок появился только в 15 веке - это уже Ренессанс. Как можно было в Средневековье издать Библию? Что-то не так.