Нина Соколова

Помогите пожалуйста. ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

Напишите пожалуйста хоть какую нибудь информацию про богатства внутренних недр России, но лучше про восточно сибирскую равнину. Просто по географии нужно презентацию сделать про богатства внутренних недр восточно-сибирской равнины, сколько в интернете не смотрела, нигде ничего нет. Очень прошу, помогите.

Евгения Юцис

Ищите не равнина, а
Восточно-Сибирская низменность и будет Вам счастье - весь уголь, нефть и прочие ископаемые там, т. к. в нее входит и Якутия т. е. алмазы-золото