ОК
Оксана Коскова

В какой последовательности проехаться по достопримечательности Москвы,

чтобы не наматывать круги? А конкретно: Кремль, Воробьевы Горы, Парк Горького, Коломенская Усадьба, Набережная, замыкать будет Арбат. Время будет примерно с 10 утра до 00 (потом на вокзал) . желательно со станциями метро.

Ярослав Данилюк

bg.ru/news/11656/
bg.ru/moscow/1/
relax-in-moscow.ru/krasmest

Александр Зайцев

Всё за день не обежите, только в ворота заглянуть везде успеете. Лучше всего езжайте на катере по Москве-реке - за 1.5 часа увидите Кремль с Красной площадью, Храм Христа Спасителя, Парк Горького, Воробьёвы Горы, Лужники, Ново-Девичий Монастырь, и кучу всего прочего. Они с остановками идут, так что можно сойти на берег, если вдруг очень захочется. От конечной остановки у Киевского вокзала рукой подать до Арбата. А если покажется мало - тогда езжайте в Коломенское.