Иван Жучков

Люди добрые помогите! Незнаю какого бога молить и у кого спросить. Когда я заберемению? Помогите...

Алёна О

Есть поверье: если женщина не может долго забеременнеть, то нужно 40 раз заплести и расплести косичку девочке или девственнице в течение днят на растущей луне...

Настя Шмелева

данные. и в браке ли вы?

Гульпери Касумова

Сначала обоим провериться. Потом покаяться в своей бурной молодости. И наконец перестать об этом думать)))

Зайцева Анастасия

пишите в личку.. посмотрю вас

Михаил Ишин

Добрых тут днём с огнём не сыщешь. А вам врачи лучше помогут в этом деле.

Ксения

Через 2 года возможна беременность. Есть на Вас небольшой сглаз .Через 2 года он сам сойдет. Если хотите быстрее, то обратитесь к Специалисту.

Люба Якуничева

разводилы радуйтесь вот она золотая жила, к концу следующего года родишь не переживай, ща меня проклянут за бесплатный ответ

Виктория Каста

Бог один, ему и молитесь

Даша Богданова

К "матроне" сходите мне ненравится то что вы одного года рождения.