Маруся К

Какие фруктики вы любите?: 3 Спрашиваю просто ради интереса =3

Эргаш Мизробов

киви Омномном)))

А=
Альберт =)

почти все. А груши и яблоки особенно.

Евгений Силькевич

Да я все люблю фрукты)) Но больше всего люблю яблоки, бананы, мандарины, груши)))))))

Сергей Евсин

виноград, апельсин, ананас, мандарин.

Дарья Пашнина

все почти) ) ) но больше всего люблю ))

Тамара

манго, дыня, арбуз, персики, маракуйя, бананы (жареные) , мандарины,
равнодушна к яблокам и апельсинам.

Юлия

много чего но больше бананы киви и клубника ток клубника ягода

Индивидуальный Пошив

помело люблю)
вообще фрукты все хороши)

Лариса Калмыкова

Любимые это груши и персики, но по настроению могу любые поесть, нелюбимых нет

Игорь Ходякин

мангостин манго

Роман Дубец

Бананы, яблоки и ягоды

Роман Распопин

Все, которые не кислые. В последнее время ананас и грейпфрукт, апельсины

Mu
Munir

Без арбуза (я знаю, что это ягода) жить просто не могу вообще - он для меня всё: и еда, и вода, и воздух. А люблю очень яблоки, ананасы, киви, манго, персики, лимоны и все ягоды (особенно малину) . Бананы тоже люблю, но почти никогда себе не позволяю.

Елена Burtovaja

Все фрукты люблю. Не могу даже представить не любимый фрукт...

Дмитрий Фишер

манго желтый

И*
Иринка ***

Дыню и Папайю

Светлана

Груша
Ананас
Бананы
Гранат
Яблочки

Ru
Rufat

Апельсин, гранат, ананас

Яков

особо никаких так люблю запах мандарина цитрусовых

Светлана Линник

Яблоки, бананы и клубнику в особенности, а так все фрукты люблю

Татьяна Татьяна

ниже папайя если чо

Влдимир

Малина, груши, бананы, минола

Оксана

Вот что люблю)