Владимир Пронин

Какие есть паватки кролика? .

Максим Лямин

Вас бедойтет паватки?

Ан
Аня

Я точно знаю, что если кролику дать морковку с ботвой. То он сначала съест ботву, а только потом морковку. Странно.

Murderous

у меня дома живёт декоративный кролик по имени Кузя, и я полностью изучила все его повадки! 1-любит напиватся воды а потом писать на ходу! 2-если ему даш капусту семечки яблоко то он выберит семечки! и 3-кролик может поедать свой помёт точнее свой горох