Татьяна Власенкова

Обязательно ли парню каждый раз спрашивать разрешения у девушки, прежде чем похлопать её по заднице или помять ей грудь?

И должно ли это быть разрешение в в письменной форме, при свидетелях (понятых) с датой и подписью?

Юсик Пандочка

Анекдот про того самого поручика:

-- Ржевский, а как это вы так много дам поимели?
-- Ну как, подхожу и прямо спрашиваю: -- разрешите вам впердолить.
!!!?--Вы что, дурак? так ведь по морде получить можно!
-- Так и получаю ...но потом впердоливаю.

А вообще то вы не заметили что у большинства животных самка убегает, отбивается. Самец должен догнать и взять силой.

Инстинкт знаете ли, женщина ни когда не говорит "Да".
Она жаждет чтобы он ее домогался, и если он не достаточно настойчив то на черта он такой нужен. Именно поэтому она каждое утро красится, одевает максимально соблазнительную одежду.. .
но если ни дай бог что, то сразу по морде.

Идея уголовного преследования за сексуальные домогательства могла родиться только в головах вообще ни черта не понимающих в жизни,
или тех кто хочет чтобы человечество выродилось.

Алла Вермишян

Она ответит вам отказом, однозначно, не спашивая нужно мять, потом она вам будет благодарна

Евгений Божко

Конечно не надо: каждый раз, в понедельник, среду, пятницу-лучше не хлопать по заднице (астрологи говорят) -получишь пиз.... Берегись!

Александр

если буш спрашивать то ты тряпка! таких не любят

Aльбина Герасимова

я бы бросила уже, если бы меня спрашивал мой мч

Дмитрий Хрюстов

Застрахуй её задницу

Invictus

нужно смело трогать и следить за ее реакцией

Александр

Если у вас близкие отношения, то ей это должно очень нравиться.