Димитрий Бобров

Подскажите пару книг

А книги нужны такие, которые могут изменить человека в лучшую сторону. (не говорите Библия, Коран и т. п.)

Анастасия Пронина

"Страх и ненависть в Лас вегасе" + "Москва - Петушки".

Нтусиk

Эльсгольц Л. Э. Дифференциальные уравнения и вариационное исчисление

Денис Кондратеня

Мартин Иден + Как Закалялась Сталь + Степной Волк +..+ не твоего ума дальше)))

Руслан Янгибаев

посмотрите что-нибудь из этого списка http://readly.ru/collection/20/
очень полезные книги

Maftunjon Ilashov

"Улисс" и "Братья Карамазовы"

Евгений

Метро 2033

Никита Иванов

Любое произведение де Сада.

Арина Бибикова

"Мартин Иден" Джека Лондона, "Жизнь взаймы" Ремарка и другие его произведения. Чтение книг Ремарка вообще заставляют серьезно задуматься о жизни и что-то поменять в ней в лучшую сторону...