Юля Шабанова

Если девушка пьет пиво на первом свидании, можно считать его удачным или провальным ?

Екатерина Комарова

Если девушка любит и предпочитает этот напиток, закажите его и на свидании также – нужно ведь быть собой, не так ли? Тем не менее, если вам не слишком нравится пиво, не заказывайте его только для того, чтобы произвести впечатление – будет заметно, что оно вам не по вкусу.

Учтите еще вот что: пиво заставит вас часто бегать в туалет, а ваше дыхание от него точно не станет более свежим. Обдумайте это, прежде чем принять окончательное решение…

Илья Климов

если девушка вообще пьет пиво -это пипец ...)

Иван Браголя

Смотря в каком смысле ты это имеешь ввиду

Андрей Власов

Это нормально. Лишь бы иаду не выпила и апстенку не убилась.

Алла

нифига у тя девушка? ? это вроде бабушка

Ко
Конфеточка

Где ты такую девушку то нашёл?...))))))

Оксана Фёдорова

Все зависит от того, что вы обычно предпочитаете пить.. . Если чай-кофе - то свидание провальное, если пиво и покрепче - то вполне удачное.

Наталья М

Если вдвоем - то почему бы и нет?

Угурчиев Муслим

если немецкое пиво пьёт, то зер гут 🙂

Анна Хлебородова

Ну, не должно быть пива в девичьих ручках на первом свидании и точка.... Ну на третьем-четвертом хотя бы.. . ))