Al
Alеnka

Лох - это тот, кто ничего не достиг в жизни, или тот, кто не хочет думать, как достичь?

Катерина Мосягина

лох - это тот, кого отымели, а он за это еще спасибо сказал

Вячеслав Cлавенко

ЛОХ дословно - Любитель Отсосать Х... й

Анастасия Лебедева

Тот, кто думает, как достичь, но думает неправильно и постоянно ничего у него не прокатывает)

Мария Лютина

Лох это тот, кто платит всегда )

Сергей Давлетшин

лошара - это задрот, не умеющий направлять свою энергию в конструктивное русло и не умеющий правильно распоряжаться своим потенциалом.