ТК
Тоня Казакова

Влияет ли телепатия на здоровье человека в отрицательном смысле ?

По идеи когда происходит обмен энергии, особенно для адрессата влияет губительно! Читания мыслей и головокружегия вплоть потери чознания и мысли начинают сами забегать кау в неырозах ( навзчивые мысли) . Не возможно уснуть даже во время сна могут читаться сновидения. Телепатия при чувственной психике может проявить психические либо невротические расстройства. Так же могут через поле возбуждаться скрытые болезни в человеке коьорые не проявлялись. На мй взгляд это выкачка энергии и пагубное воздействие на оргагизм человека! Как вы считанте может ли это быть энергитическим вампиризмом ?

Юленька Байкалова
Юленька Байкалова

Нет. Ввиду ее отсутствия. Уж как КГБ хотел ее обнаружить - и то не получилось.

СВ
Стеблянко Виктория

Вопрос не в тот раздел, спроси в "Мистику", или еще в какое-нибудь идиотское "Непознанное". И Сергея Анжелина с собой забирай, за компанию.

АВ
Андрей Викторович

Бред вы тут пишите. Бывало у меня не раз и не только у меня.. . Когда например я думал в уме и напевал какую-то мелодию, рядом находящийся товарищ ее в слух тоже начинал петь))) , но это было редкостью.. . Чем не телепатия) , но что-то такое есть ребятки..., с сатаной увы это не связано, не несите чушь...

ИВ
Илья Вуйко

Дело в том, что человек сам по себе не излучает никакой энергии кроме тепловой (температура 36 и 6) в окружающее пространство. Он заимствует энергию сатаны, а уже сатана передаёт её адресату. На счет влияет или нет - конечно влияет. Вот если сказать с душой своему недругу : а чтоб ты всрался и воды три дня небыло! То тот кто сказал - передает свои мысли сатане. А сатана уже ретранслирует энергию проклятия адресату. Примерно так.

Похожие вопросы
факторы влияющие на здоровье человека. положительно и отрицательно. положительно и отрицательно
Влияет ли матершина на ауру, здоровье и жизнь человека?
Какой физический смысл отрицательной энергии?
Подскажите как влияет солнце на здоровье человека.
Влияет ли употребление протеина на здоровье человека? Если да то как.
Как человек влияет на растения? Как он влияет положительно и как отрицательно?
как может влиять компьютерный вирус на здоровье человека? как может влиять компьютерный вирус на здоровье человека?
Спицифилиум как влияет на здоровье человека ?
интересно, если приложить к сердцу человека неодимовый магнит, то как он будет влиять на состояние здоровья? Не будут ли
Как влияет еда для диабетиков на здорового человека?