Тоня Казакова

Влияет ли телепатия на здоровье человека в отрицательном смысле ?

По идеи когда происходит обмен энергии, особенно для адрессата влияет губительно! Читания мыслей и головокружегия вплоть потери чознания и мысли начинают сами забегать кау в неырозах ( навзчивые мысли) . Не возможно уснуть даже во время сна могут читаться сновидения. Телепатия при чувственной психике может проявить психические либо невротические расстройства. Так же могут через поле возбуждаться скрытые болезни в человеке коьорые не проявлялись. На мй взгляд это выкачка энергии и пагубное воздействие на оргагизм человека! Как вы считанте может ли это быть энергитическим вампиризмом ?

Юленька Байкалова

Нет. Ввиду ее отсутствия. Уж как КГБ хотел ее обнаружить - и то не получилось.

Стеблянко Виктория

Вопрос не в тот раздел, спроси в "Мистику", или еще в какое-нибудь идиотское "Непознанное". И Сергея Анжелина с собой забирай, за компанию.

Андрей Викторович

Бред вы тут пишите. Бывало у меня не раз и не только у меня.. . Когда например я думал в уме и напевал какую-то мелодию, рядом находящийся товарищ ее в слух тоже начинал петь))) , но это было редкостью.. . Чем не телепатия) , но что-то такое есть ребятки..., с сатаной увы это не связано, не несите чушь...

Илья Вуйко

Дело в том, что человек сам по себе не излучает никакой энергии кроме тепловой (температура 36 и 6) в окружающее пространство. Он заимствует энергию сатаны, а уже сатана передаёт её адресату. На счет влияет или нет - конечно влияет. Вот если сказать с душой своему недругу : а чтоб ты всрался и воды три дня небыло! То тот кто сказал - передает свои мысли сатане. А сатана уже ретранслирует энергию проклятия адресату. Примерно так.