Анна Можаева

Жебельме. Что это значит?

Что значит это слово?
Очень хочу узнать, после того, как разбирал проложенную ими электропроводку...

Ро
Роман

Жебельме-шебельме, рускава языкама — нищито по сравнивать с тоджикистонама. У рускава языками мала-мала словей есть… в тоджикистонама словей гараздо больше.
Бельме? -с азиатского языка в переводе-понимаешь? Возможно жебельме-ты понимаешь?