Наталья Алексейцева

и зачем надо было мутить (делать) майдан? Одни бандерлоги сменили других,...

..таких жертв ещё не было в современной истории.. .

Меняли ..сь, договаривали.. сь. Но вот так, чтобы мутить (мочить ) народ ...это уже с лишком.

Денис Калистратов

Майдан - величайшая украинская глупость. Такого вопиющего тупизма свет ещё не видывал. Но они им гордятся! И даже присвоили геройскую степень. Как можно гордиться хренью, которая окончательно ставит на колени твою страну?

Юра Кротов

дык надо всем успеть страну разграбить! не тока ш януке все гребсти !

Вл
Владимир

Бандеропитеки, вылезли из землянок, скоро будем загонять обратно.

Виктор

Самое страшное, что все злодеяния оправдывает США, ЕС и весь запад. "Это ничто (о событиях в Одессе) по сравнению с тем, какие экономические потери несет Украина " заявлено в прессе американских СМИ.