Катя Пронина

Обама призвал корпорации бойкотировать ПМЭФ Без Америки это будет сборище дегенератов. Кудрин и подобные Я прав

Белый дом просит американские корпорации отказаться от участия в Петербургском международном экономическом форуме из-за событий на Украине. В частности, это касается крупнейших энергетических, финансовых и промышленных компаний, пишет The New York Times.Такие гиганты, как Alcoa, Goldman Sachs, PepsiCo, Morgan Stanley и ConocoPhillips уже отказались от участия в форуме после активной агитации советников президента Обамы. Администрация Обамы рассчитывает, что в результате ее деятельности практически каждый руководитель крупной американской компании откажется от поездки на форум. Для этого представители Белого дома лично обзванивали топ-менеджеров, ставя их в неловкое положение. По словам руководителей компаний, звонки поступали, в том числе, и от советника по вопросам межправительственных отношений Валери Джаррет, министра финансов Джейкоба Лью и министра торговли Пенни Притцкер. Опасаясь конфронтации с администрацией президента, тысячи глав американских компаний приняли решение отправить на форум, который пройдет с 22-го по 24 мая, «На форуме был широко представлен российский и международный бизнес: руководители 176 крупнейших иностранных и 436 российских компаний, 327 представителей иностранных официальных делегаций. В работе форума приняли участие канцлер Германии Ангела Меркель и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте» , — говорится в пресс-релизе.

В рамках деловой программы ПМЭФ-2013 было проведено 105 панельных сессий, открытых дискуссий, круглых столов, деловых завтраков, форумов, брифингов, на которых выступило 449 докладчиков.
После их завтраков вы стали питаться лутьше

Наталья Савицкая

Оближи Абаме пятки с щенячим визгом от радости!

Евгения Карпеченко

ПМЭФ и так всегда был сборищем дегенератов и бессмысленным просёром денег.

Димон Быков

Бугага. Хахол без зарплаты, рассказывает как плохо живут русские )) Про майское сокращение зарплаты вдвое на Украине не упомянул? )) Или приятнее думать про санкции России? ))

Иван Дяченко

Все эти форумы сплошная болтовня, дело надо делать, а не трепаться...

Сергей Артюшенко

при 300%прибыли нет такого преступления, перед которым бы остановился капитал. кроч. у этих компаний резко возрастут транспортные расходы, или будет Phillips ChinaCo.кудрин и так не далече от деградации