Алишер Сафаров

сколько стоит распилить дрова? хотим нанять, а цен не знаем

сколько у вас стоит распилить дрова? (не колоть) и цена за время или кубометр?? ? подскажите пожалуйста...

Дана

Смотря кого будете нанимать, с гастерами можно торговаться и не баловать. Черная работа стоит прим 200-500 руб в час

Олег Панк

Я один раз видел двое пилили пень радиусом 70 см ручной пилой около базарчика, мне почему-то слегка усмехнулось.

Марина Бухарова

Смотря кого нанимать, а так в среднем 1000-1500 в день рабочий.