Ве
Вера

Нетактичные высказывания, как вы к ним относитесь? Игнорируете или высказываетесь, что лучше?...

В меру своей воспитанности я не говорю "правду матку в лицо" знаю что многим это не нравится, но часто встречаю людей, скажем так не знающих чувство такта или этики, вот интересно улыбаться и игнорировать или все же поставить на место не грубо но доходчиво, спасибо за ответы

Сергей Шуликин

Все зависит от ситуации. Всех не перевоспитаешь.. . Я бы игнорировала

Александр

"мотаю на ус" и все..

Юлия Орешина

А я вежливо ставлю на место. От того что мы промолчим и детки наши часто матом ругаются, и молодые люди наглеют. Да взрослые люди неадекватно себя ведут. Хотя иногда это бывает чревато...

Екатерина Коршина

Не отвечаю, остаюсь холодной.

Ди
Дина

По-разному реагирую, в зависимости от ситуации и настроения. Чаще, конечно, впадаю в ступор, до сих пор не могу привыкнуть к такому, хоть и живу на свете уже давно.

Екатерина Данилкина

Отвечаю что-нибудь шокирующее

Серёжа Б

Смотря по ситуации.. . Если про меня пишут или говорят что-то этакое, я игнорю ибо обо мне плохо думают лишь те, кто хуже меня, а тем кто лучше просто не до меня.. . А так, если какая нить тупая пропаганда фашизма или национализма иногда отвечаю, ну по настроению или оскорбление кого-то, тоже защищаю по настроению...

Тетя Софа

по разному