Andry Yakovlev

как то можно отбелить белое платье в черный горошек?

Постирала платье, белое в черный горошек, и белый цвет потускнел и стал серым, как то можно отбелить платье? Или можно не пытаться даже?

Вячеслав Юрьевич

И не пытайтесь. Не получится.

Ольга Щербатых

Никак, к сожалению...

Александр Кравченко

Будешь отбеливать - пропадёт горошек.

Виктория Андреева

черный горошек просто станет серее. никак (

Рома Султанбеков

лучше с ним распрощаться

Светлана

а оно уже было в горошек? и да. . это зависит от ткани. . Найди в гугле или ютюбе..

Игорь Киселев

Ткань некачественная, можно попробовать добавить "Ласку" при стирке, она восстанавливает и оживляет цветовую гамму, по крайней мере ещё сильнее не посереет белый цвет.

Тамара

Никак :((

Татьяна Афанасьева

Только если аккуратно вручную

Наталья Матросова

Отбелить в отбеливателе, а горох потом нарисовать.

Милька Я

Если белый цвет стал серым, то отбеливатель тут не поможет - это не грязь, а некачественная белая краска.
Можно попробовать синькой платье обработать, но шансов вернуть первоначальную белизну мало.

Эмиль Низамов

аккуратненько только если.

Виктор Лебедев

если купила в горошек то постирай если нет попробуй добавить линор

Назира Суйналиева

Оооо.. не думаю что получится, но: попытка не пытка)

Лариса Колесник

штрих есть же

Георгий Тараканов

Даже не пытайся....

Alexandr Androsov

Выкинь ты это платье и купи новое)

Сергей

Купи мел-отбеливатель в Амвее (ну точно не помню) , аккуратно нанеси на точки и смой, вроде так делается, инструкцию почитай, просто сама покупала-отличная штука, стоит не дорого, а главное качественно!

Sergey Kim

Отбелить можно, но горошек исчезннт или станет еле заметным.