Рита

Как быть счастливой в браке? муж разговаривает матом, терплю из последних сил, я в отчаянии.. .

Екатерина

А когда Вы замуж выходили он языком Шекспира изъяснялся? ((

Елена Зорина

можно в новом браке попробовать

Ольга Брагина

В этом вряд ли!

Максим Брюлов

гопоты много кругом, надо уметь разбираться....

Сергей Сыров

Тоже мне-недостаток! Будьте проще

Марина Федотова

Если перед свадьбой он серенады пел и двери перед Вами открывал- значит, довели мужУка! Если и раньше так говорил- видели очи, шо купувалы!

Славик

пусть работу сменит и окружение -к искусству приучайте а то в быдло окончательно превратится

Татьяна

что как лесник, что не слово то мат, или через каждое нормальное слово мат? ! главное чтобы не злоупотреблял алкоголем, в запои не уходил, и тебя не бил.

Кристинка

а муж матом стал только в браке разговаривать?
Думается мне, что и "до" было. И Вы знали, за кого шли.

Павел Сметанин

Сочувствую..

О.
Оксана ...

Не терпите. Выхода два - или переходить на "его язык", или "в дверь".