Наталья Мардиева

от чего в последний раз Вы проснулись и сказали: "Я самый счастливый человек! "?

Алексей Степанов

в 1 день отпуска

Елена Чанкселиани

я каждый раз засыпаю с этим чувством)

Иван Браголя

Я не произношу этих слов в чистом виде, типа встала с постели и давай гланды проветривать, но каждое утро, если мне не приходится вскакивать под звон будильника, я принимаю именно с таким чувством...

Elena {{{{

На днях это было. А потом всё...чёрная полоса (

Ruslan

Не припомню и первого раза, просто понимаю что всегда есть счастливее.