Tik Tak

Помогите выбрать кухню.

Подскажите пожалуйста, какие кухни (фирмы) считаются сейчас доступными по деньгам, качественные, есть ли из чего выбрать и самое главное где купить. Вот решили себе кухню новую установить, но этих фирм разных расплодилось столько, что пока даже не представляю где лучше покупать, чтобы не нарваться на некачественную мебель ...все-таки это не дешевое удовольствие.

Ев
Евгений

да сейчас фирм расплодилось что были бы деньги а остальное выбирай по вкусу

Светлана Ингула

Присмотритесь к кухням Мария. Мы там себе покупали 2 года назад. Качество кухни и сервиса хорошее, я осталась довольна. Выбор большой, сотрудники помогут выбрать достойную модель (подскажут как лучше в вашем случае) в общем, не пожалеете.

Николай Корняев

Плюсуюсь к Марии на сегодняшний день это одна из лучших фирм. Мы и себе и маме кухни этой фирмы поставили, так что смело можете брать. Кухня настолько удобнее стала, что словами не передам, столько всяких полезных полочек, ящичков, шкафчиков мммммм. У меня теперь красота такая и при этом очень практично-все по своим местам.

Мария Гнездилова

Делали заказчику корпуса из шпонированной фанеры, фасады-из массива-песня. Но конечно, дороговато выходит, зато качество на высоте. А

Дмитрий Дорофеев

Делал полностью на заказ в белоруской мебели. Качество выше всяких похвал, и цена нормальная.

Ирина

Если Москва, то магазин Икея. Не сильно дорого, а главное, качественная мебель.

Виктор Бронников

мы кухню на фабрике бобр заказали, очень довольны. Дизайнер всё помогает продумать и совершенно бесплатно, выбор там огромный, так что модель кухни на любой вкус найти можно. Установили всё идеально, никаких зазоров и заломов.