Тоня Казакова

Каким образом можно прикрепить телефон с камерой для съемки езды на велосипеде?

На профессиональную камеру пока что денег не хватает, как можно прикрепить телефон (на голову/раму) для удобной съемки?

Александр

Не извращайся с телефоном, купи экшен камеру ( Pivothead RECON BLACK JET, камера встроенная в очки) или ( EXE HD DC1001K HD, вариант подешевле, крепится на шлем или очки).

Елена Добрынина

Изолента в помощь

Настя Кулешова

поищи в этом http://sportresort.ru/ интернет магазине крепления на руль. . там для камер я видел. . для телефона вроде нет. . но такие крепления по сути могут быть)
а вообще. . купил бы себе GoPro ))) даже если с рук)

Nadezhda Fedorovich

камера в очки? нуну и какая там стабилизация и разрешение? только го про и не даром ее все так любят! если нет денег,, то скотчем примотай к груди и все