Melis Kimsanov

Заброска туристов по горным рекам Карачаево-Черкесской Республики

Заброска туристов по горным рекам Карачаево-Черкесской
Республики

Встреча туристов на РЖД вокзале города Невинномысск на
автомобилях УАЗ, Газель, Рафик. Заброска и сопровождение по рекам Теберда,
Архыз, Аксаут, Маруха, Большая Лаба. Нахождение водителей и автомобилей с
туристами на протяжении всего времени пребывания группы в КЧР. Все наши
автомобили оборудованы для перевозки катамаранов всех видов. Обслуживание групп
численностью 10-11 человек. Возможно сопровождение большого количества туристов
двумя автомобилями.

Теле2 8-900-238-6087

МТС

Юрий

Ан
Анна

Спасибо но мы и тут в Черкесске сами как нибудь добираемся, недалеко ведь:)