Николай Гусев

Через какие республики проникает река Волга? Через какие республики проникает река Волга? Пожалуйста, перечислите все

Владимир Яцкин

Задайте в Вики запрос по Республики РФ их кстати не так много и есть всего и сравните со списком который Вам уже дали выше.

Да и думаю на память можно.

Марий Эл
Чувашия

Татарстан
Ну и Калмыкия ещё

А больше то и республик ёк

Бурятию, Саха можно смело откинуть сразу, а из ближайших к Волге ещё разве что ДНР и республика Крым
Ах да ещё есть

Волга — река в штате Айова, приток Миссисипи.

Маша Лапочка

Перечислить, как я понимаю, задано тебе. Открой карту, недоросль.

Юрий Волков

река? Проникает? : )) Это пиз.. ец, граждане!!!