Лара Гусейнова

Очень сильно торчат вены на руках, я не очень худой но они уж очень сильно торчат, это нормально? У меня при этом большая

У меня при этом большая сила подтягивания 25 раз

Денис Буланцев

Это от нагрузок. Это нормально. Вот я наблюдаю у велосипедистов жуткий варикоз на ногах, вены все вздутые и собраны в узлы.. Зрелище ужасное. А вы понаблюдайте за руками пожилых людей. У них вены на руках тоже торчат.

Ирина Крошкина

Это не совсем от нагрузок, это то того, что мыщцы вместе с жилами вытесняют вены, обычно у тех, кто очень сухой такое наблюдается.

Анастасия

низкий уровень холестерина в крови это хорошо!

Ма
Маня

жира мало. худой наверно