Алексей Иванов

я постоянно провожу время на турнике и постоянно качаюсь гантелями и у меня сильно торчат вены, это круто?

торчат вены на руках от турника

Дарья Левандовская

по крайней мере многим девушкам это нравится

Татьяна Багира

при варикозе тоже торчат

Илья Ларькин

Вопрос не имеет никакого смысла. Если это круто будешь гордиться и всем рассказывать?))

Екатерина Плотникова

это низкий уровень холестерина. а постоянное торчание это не круто это зависимость! ты видиш что нет желаемого результата и начинаеш заниматся чаще. уходиш, сбегаеш от проблем, не живеш полноценной жизнью не встречаешся с девушками, не имееш хобби-увлечениий! что же здесь крутого!? ломки без тренировок еще не испытываеш? это уже финальная стадия, чувство меры ты уже потерял!

Мария Перепелова

Не достаток серотонина, скорее плохо чем хорошо