Елена Коцеруба

Я создатель людей. Реальный и во плоти. Верите? [аргументы далее]

Ходил в церковь 3 года. Когда понял что есть религия, стал типа антихристом. Уже увёл четвёртого "Брата" из церкви. Вот так - были зомби-овцы, теперь - Люди!

Ну так что, веруны, меня богом назовёте?

Samvel Atayants

мы вас атеистом назовём)

Денис Денис

Наконец-то а то эти подделки уже надоели.

Ирина Степанова

создатель людей, говоришь? неужели потомство произвел на свет?)

Марина Музыка

Альф Дьякон Рабинович ?

Иришка Голованова

Нет, не назову. Для меня Бог - Иисус Христос, и нет для меня иных богов.

Lion

угу ...какая моя задача, владыка ?

Дария Хакбердиева

Иисус Христос есть Сын Божий 😑

Евгения Куркина

УРОД, ТЫ ПОПАДЕШЬ В АД И БУДЕШЬ ТАМ МУЧАТСЯ, А Я ПОПАДУ В РАЙ БУДУ СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ СМЕЯТЬСЯ И ПЛЕВАТЬ!

Абдылазова Омуркан

кто же тебя так обидел. что ты стал психом, Создатель удобрений?

Иван

Ты просто антирелигиозный человек и хочешь всем это доказать, и брату и на майл. ру тоже.

Ольга Гуркина

Обычно все мы что-то после обеда в унитазе творим. Одни больше, другие меньше. Так чего ты материализовать-то можешь акрамя своих матюгов-то?