Ви
Виталий

Уважаемые православные, у меня сейчас один вопрос к вам...

https://www.youtube.com/watch?v=-wkAATMZv_8
это правда или подделка?

....и этот Отец Димитрий Смирнов из РПЦ.. . реальная личность?

Ni
Nikita

Правда. Самый наглый поп планеты. Протоиерей Димитрий Смирнов (7 марта 1951, Москва) — священнослужитель Русской Православной Церкви, известный церковный и общественный деятель. Председатель Синодального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными учреждениями. Настоятель храма святителя Митрофана Воронежского на Хуторской и ещё семи церквей в Москве и Московской области. Постоянный гость программы «Беседы с батюшкой» на телеканале «Союз» , ранее вёл программу «Русский час» на телеканале «Спас» . Ведёт также программы «Благовещение» на радио «Радонеж» .

Дмитрий Захаров

Это правда. Отец Дмитрий - священник. А что вам не понятно?

Анастасия Халезова

Истинная правда. Очень сильный проповедник, обратил много сектантов к истинной вере !

Игорь Овчаренко

Он настоящий священник с особой формой общения и проповеди: часто говорит с юмором, но юмор у него специфический, не сразу отличишь где серьёзность, а где ирония. На мой взгляд стиль общения у него довольно резкий. Человек мнительный может легко обидеться, понять не правильно его слова.