Натали

Граждане подскажите пожалуйста, если был остановлен за превышение,

не спорил с инспекторами и подписал протокол без возражений, есть ли смысл оспаривать штраф, в надежде что оплачивать его не придется, или нет, и если есть, то куда надо это делать, и в какой форме

Р.
Роман ....ov

если подписал - смысла нет

Аида Турсуналиева

раз подписал, значит - согласен

Маргарита Дивеева

как можно оспорить, если ты уже согласился, что превысил?

Вера

сейчас уже нет! подпись стоит? -стоит, все. Оспаривается это все на месте, на что было зафиксировано превышение? по-моему радаров ручных уже нет !

Мария Шабанова

Если виноват. да и подписал. то чего протестовать

Коля Слеп

Если не написал, что "не согласен", а подписал протокол, то платить придется. Тебе доказали, что это превышение твоим авто? То, что показали цифры на радаре, не является доказательством. Читай приказ 185 МВД РФ.

Ал
Алёнка

Оспорить постановление конечно можно. . В течение 10 дней. Но если прибор поверен, да еще и имеется видеозапись (а насколько знаю сейчас без видеофиксации скорость не меряют) , то - бесполезно.
Ну и если оспаривать, то в суде, а не вышестоящему гаишнику

Равиля Сафиуллина

Если точно виноват (сам то осознаёшь) и подписал протокол, то как говориться - поезд ущел, а если были сомнения, что не нарушал, не нужно было подписывать протокол