Владимир Суковатов

Действителен указанный размер оклада?

Трудовой контракт заполнен самим работником, уровень оклада заполнен тоже его рукой. Роспись руководителя имеется, также, как и печать предприятия.

!H
!!! Handsome !!!

Трудовые отношения возникают между работником и работодателем на основании трудового договора, заключение которого является обязательным условием при приеме на работу (ст. 16 ТК РФ) .

Что относится к обязательным реквизитам трудового договора см. ст. 57 ТК РФ "Содержание трудового договора".

Трудовой договор заключается в письменной форме в двух экземплярах, каждый из которых подписывается работником и работодателем. Экземпляр, хранящийся у работодателя, должен содержать подпись работника о получении своего экземпляра договора.

Т. о. если работодатель согласен с проставленным Вами окладом, который прописан в обоих экземплярах, то трудовой договор в целом, как и прописанный в нем оклад действительны и имею полную юридическую силу.