*екатерина*

каким образом купить и привезти половинку авто из Америки?

разбита машина, американец. у нас запчастей нет, а если и нахожу, то цены заоблачные. из Японии таскают машины половинками -распиливают пополам поперек и ввозят по бросовой цене, говорят из Америки можно половинку привезти. ищу в интернете -не могу найти.

Жанна

Дешевле здесь купить целый, чем тащить из-за океана. Цена на самый крутой американский авто, как на новую ладу.