Виталий Красилов

помогите с выбором легкового авто! нужен седан или хетчбэк с максимально большими колёсами, подскажите

Аня

Зачем он тебе? Можно любой седан модифицировать под более большие колеса, но больше, чем арки колеса-будет выглядеть глупо.

Олеся Скворцова

тебе внедорожник или кроссовер нужен, среди бюджеток, например, рено duster, шевроле нива

ОК
Ольга Кулясова

Шевроле круз