Алексей

Приснились родители бывшего.. (см. внутри.) Расшифруйте пожалуйста..

Часто сниться, что обнимаюсь с отцом бывшего парня.
Сегодня тоже приснилось, только еще и с мамой его и бабушкой. Во сне испытывала радостные эмоции. Но потом хотела поговорить с его мамой, но она сказала что тебе нужно? забудь его! Не трогай нас!. .

в реальности мама его ко мне подозрительно относилась, думала что я его не люблю. В итоге мы расстались.. Но не давно я узнала что они приедут скоро. Но вот я их не увижу чтобы поговорить с ними.. ( во сне я хотела как раз с ней поговорить) .

Я не думаю о его родителях.. и тем более его старюсь забыть.. и поэтому ложась спать, я думаю о другом человеке, как мне с ним хорошо и т. д.

Раньше мне вообще приснилось что я целуюсь с его папой. ОН меня всегда когда сниться обнимает меня!

Александр Герасимов

похоже на то что родители мнение о Вас переменили, отец о Вас хорошего мнения, и мать убеждает в том что с Вами все норма, может хотят чтоб Вы вернулись, мать вроде соглашается, а потом опять за свое

Shuhrat

вы себя накручивате просто, и думайте об этом перед тем как погрузится в сон, поэтому такой сон приснился!