Владимир Птицын

Какая лодка надежнее прочнее и устойчивее на воде хантер 280р (верхн фото) или хантер 290р (нижн фото)

Владимир Денисов

Они одинаковые но если не предполагается мотор тогда транец на фиг не нужен.

Дмитрий

Одно и тоже. Разница в 10 см-ни о чём.

Екатерина Конорева

По надежности они одинаковые, а вот по устойчивости 280-ая на самую малость но поустойчивее, и то только на корме, а так вообще одинаковые они по этим параметрам...

Дмитрий Слеза

Устойчивее 290 с транцем, прочность и там, и там ПВХ. Но хантеры сами по себе не очень лодки...

Ковалёв Иван Васильевич

обе норм но лучше фрегат