Елизавета Иванова

подскажите пожалуйста, что это за сыр мягкий Филадельфия и чем можно его заменить

Марина

это типа брынзы что-то ...

Юлия

Терпеть его не могу. А заменить чем хошь: хоть мясом, хоть шашлыком, хоть котлетами.

Iriska ;-)

Это сливочный сыр . Его можно заменить любым сливочным сыром типа Хохландом, Альметте, Карат, Буко

Мария Фомичёва

Маскарпоне. Бурсан. А можно - смесь творога с жирными сливками перемешать в блендере.

Александр Соколов

Заменить можно мягким сливочным сыром Альметте, Бонжур...)..

Ксюша Становова

Сыр Филадельфия добавлять лучше в суши или роллы а заменить его можно брынзой но все ровно вкус Филадельфии ни чем не заменить!

Ирина Радина

Здравствуйте, я обожаю этот сыр, мне очень нравится, как его применяют в японской кухни ,.я считаю, что самая хорошая замена из всех сыров это сыр Моцарелла, они похожи и по текстуре, и по вкусовым качествам, моей семье очень нравится когда я запекаю такие сыры с шампиньонами, получается очень вкусно! Я думаю вам должно понравится сочетание этих сыров с грибами, желаю вам приятного аппетина http://eda-recepty.com/cooking/148-farshirovannje-shampinonj

Вася Петин

филадельфия -это сорт сыра, замена его зависит от блюда

Вероника Крэш

Виолла или Президент не подойдет. Альметте, Карат и Буко. Или любой сыр с названием крем-чиз или для чизкейка. Все такое, что продается в вашем городе.

Анна Касаткина

Любой творожный сыр без наполнителя. Как вариант Президент Ронделл, Альметте, творожный сыр Виола, творожный сыр Милкана и т. д.